Новости

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Словарный урок»-2022

22.11.2022 00:00

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Словарный урок»-2022
Конкурсы

Уважаемые коллеги! Завершился Всероссийский конкурс «Словарный урок»-2022. В этом году в нем приняли участие 632 педагога из 73 субъектов Российской Федерации – учителя начальных классов, учителя русского языка и литературы, родных языков и литератур, учителя-предметники, педагоги-библиотекари и методисты. Оргкомитет конкурса получил большое количество интересных, методически грамотных, творческих работ и проектов – это говорит о том, что работа со словарями является важной составляющей образовательного процесса для многих учителей. Благодарим всех участников за проделанную работу!

Список победителей, призеров и лауреатов опубликован на сайте проекта «День словаря» в разделе «Итоги конкурса» https://denslovarya.natlang.ru/%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d...

Победители конкурса, занявшие 1 места, будут награждены дипломами I степени и памятными призами. Призеры конкурса, занявшие 2 и 3 места, будут награждены дипломами II и III степени и памятными призами. Лауреаты номинаций награждаются соответствующими дипломами.

Все остальные участники, чьи работы прошли техническую проверку на соответствие требованиям Положения о конкурсе и были допущены до экспертной оценки, получат электронные сертификаты участника.

Результаты конкурса будут представлены на Всероссийском педагогическом форуме «К истокам слова», который состоится 29 ноября 2022 года и будет посвящен обмену опытом в сфере формирования лексикографических умений обучающихся. Подробная информация, ссылки на регистрацию и подключение находятся в разделе «Форум-2022» сайта проекта «День словаря» https://denslovarya.natlang.ru/forum/ .

Благодарим за проявленный интерес к конкурсу и приглашаем к участию в следующем году!


Теги: Конкурсы

Возврат к списку